Денис Федоров

Дейл Карнеги какие он написал книги?

Скажите пожалуйста, Сколько книг и какие (название) были написаны Дейлом Карнеги?
И какие бы вы из них посоветовали бы прочитать! ? 🙂

Артур Ооо

великого мастера общения - Дейла Карнеги.
Его книги из категории "must have" должны быть хотя бы раз
прочитаны, от этого будет только польза.

-Как вырабатывать уверенность в себе и влиять на людей,
выступая публично
Психология
-Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей
Самосовершенствование

-Как перестать беспокоиться и начать жить
Психология
-Как преодолеть чувство беспокойства
Психология
Как располагать к себе людей
Самосовершенствование

-Малоизвестные факты о хорошо известных людях
Прихоти удачи
Биографии и мемуары

-Шесть способов располагать к себе людей

вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Карнеги,_Дейл

Валерия

«Ораторское искусство и оказание влияния на деловых партнеров» (Public Speaking and Influencing Men in Business, 1926, переработана в 1931).
«Малоизвестные факты из жизни известных людей» (Little Known Facts about Well Known People; совместно с Лоуелом Томасом, 1934).
«Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» (How to Win Friends and Influence People; 1936, ещё при жизни автора было продано более 5 млн экземпляров) .
«Как перестать беспокоиться и начать жить» (How to Stop Worrying and Start Living, 1948).
«Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично» (Public Speaking for Brinzza Success).