Константин Харитонов

монтажный блок ваз 21140 2004 г

есть ли различия в монтажных блоках ваз 2114 (инжекторный двигатель)? ? мне нужно заменить сам блок, подойдет ли мне монтажный блок, например от ваз 2114 2009 года вып???

Роман Иванов

тебе даже подойдет блок от кврбюраторной ( только в одном месте релюху заместо прямого + переставить )
они все по характеристикам одинаковые ( разница в штекере НА одних в верх на других в бок )

Марина Удовенко

должон подоити