Dima Bakashov

Последствия смены монтажного блока на ВАЗ 21099 (98 г. выпуска) , инжектор?

Монтажный блок типа 2114-3722010-60. Не знаю, родной ли стоит двигатель на машине или переделанный из карбюратора, но заглянув в монтажный блок, я мягко говоря офигел, обнаружив что многие предохранители (почти все) стоят не на своих местах, не соответствуя стандарту и рисунку на крышке от МБ. И самое удивительное вроде все исправно работает (кроме правого дальнего и обогрева заднего стекла) . Так вот вопрос, если попытаться поставить все предохранители на свои места, не повлияет ли это негативно на электрику и проводку? Или может лучше будет поставить новый МБ?

Екатерина

рассмешил)), оно и будет работать. видимо предохранители перегорали иногда и на их место ставили тот который был под рукой, насчет расставить все по номиналам на крышке правильная мысль, делай не сцы.

Александр Бочко

Преды поставь как положено, а на работу мотора монтажник не влияет.