Кр
Кристина

Вечер добрый, авта! подскажите по монтажному блоку ВАЗ 21099

От влаги испортилась плата в монтажном блоке, не могу понять какой у меня нового образца или старого стоял в машине машина ВАЗ 21099 карб. 95г. выпуска. на самом блоке написано 2115-3722010 - 2114-3722010ТУ на фото сам монтажный блок. Как я понял они отличаются по модификациям и как выбрать ту при которой будет все работать.
Спасибо!

Александр Остапенко

провода сверху-

Ве
Вера

вот с этим номером и иди в магазин

Лена

блок не из лутшых можеш разобра и поремонтировать он по видиму на проводах без платы только акуратно приоткрой корпус и следи чтоб все детали оставались на стороне предохранителей.

Анастасия Гладких

бери с таким же точно номером-хоть немного будет отличаться- уже не подойдёт