Юлия

Сбербанк отказал в выдаче "компенсации на похороны", т. к. нотариус потерял свидетельство о смерти (1 экз) . Как быть?

Нотариус выдал детельство о праве на наследование, но не вернул 1 экз. свид-ва о смерти. А сбербанк заявил, что компенсация на достойные похороны (6 тыс. руб) выдается только по первому экз cв-ва о смерти. Куда идти жаловаться?

Услышьте меня: СБЕРБАНК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЫДАВАТЬ ДЕНЬГИ по повторному экземпляру!!!!

Руслан Галиев

Пожалуйтесь на нотариуса или в суд на него подайте - быстро найдёт оригинал

Ядовитая Звезда

Сходить в ЗАГС и взять дубликат свидетельства о смерти.

Ирина Галаева

попробуйте копию свидетельства о смерти взять в загсе

Аня

Получить дубликат в обычном порядке.