Ол
Ольга

делал запрос на выдачу кредита в Сбербанке.

в общем подали запрос на выдачу кредита в 150 000 мне одобрили, даже 2 раза смс приходила от них типо все одобрено приди да возьми. Так вооот в чем собственно возник вопрос у меня.. . я этот кредит так и не взял (передумал или больше не было необходимости, неважно) ...теперь если я еще сделаю запрос, они мне одобрят? или там решат у себя ...к примеру: мы тебе давали, ты не взял 😄 ну или что то в этом роде? или если одобрили первый раз, значит и второй тоже одобрят?

Ма
Манюня

Совершенно не связано первое предложение с Вашим вторым обращением в Сбербанк. Тот момент, что Вы в первый раз не взяли кредит никак не отразится на принятии нового решения, но заявка будет рассмотрена повторно и, если Вы за это время успели где-то набедокурить, то сами понимаете - новое решение будет на новую дату.

Людмила Антонова

нет никакой закономерности, могут дать, а могут не дать

Михаил Шаров

И второй раз одобрят, но твоя НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ ПОРТИТ ТВОЮ КРЕДИТНУЮ КАРТУ.
Раз первый раз не взял, то и ВЕРНУТЬ НЕ ОЧЕНЬ собираешься.

Елена Елена

Каждое телодвижение заемщика будет непременно отражено в его кредитной истории.
Поэтому, я ничего позитивного в Ваших действиях не вижу - КИ может быть подпорчена.
Я бы съездил в кредитный отдел банка и договорился бы там. чтобы информация не ушла в БКИ: сотрудники банка могут в этом помочь...

Хусен Шахид

у меня была такая же ситуация кредит повторно дали