Жора

Может меня сглазили ???или еще что.!!! посмотрите. плиизззззз Марина 09.10.1990

Борис Зимин

Добрый день, сглаза нету, но в недавней ссоре вам пожелали много "приятного". Не стоит открываться людям на 100%

Виктория Авдонина.

Вы можете определить сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Этот способ хотя и не дает 100% результат, но достаточно верен и популярен Удачи!

Иван Иванов

пластический хирург снимет:))

Яна Абашина

нет сглаза