Лара Гусейнова

К чему снится покраска волос? (в описание)

Снилось что мне красят волосы на то темнеее чем я есть (я сама темно руссая).. что из этого получилось я не увидела.. у видела только сам процес, что мне наносят красску на волосы.. и при этом я думала что зачем я это делаю ведь волосы будут темные ы жосткие ..но всеравно меня дальше красили.. но на этом всё и закончилось. .
к чему это?

Павел Казанков

Красить во сне волосы – своеобразный призыв, что необходимо кардинально изменить свою жизнь. Вероятно, подобное толкование связано с тем, что смена цвета волос означает смену имиджа и поведения в целом.

Толковать более точное значение этого сна можно в зависимости от того, в какой цвет покрашены волосы. Так, черный означает определенный негатив, который к вам испытывают некоторые люди из вашего окружения. Красный говорит о сильной страсти, рыжий – о неверности кого-то из близких и обмане с его стороны. Если же вам снится другой человек, красящий волосы, это значит, что кто-то из знакомых крайне зол на вас.