Павел Журавский

добрый вечер. что ждет меня в декабре алена 16.04.91

Оксана Лысенко

Седьмой Аркан Таро Колесница означает значительный рывок вперед, прорыв в делах, радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов. Колесница свидетельствует о том, что вы человек, способный распоряжаться если и не самой судьбой, то уж, во всяком случае, событиями, ею созданными. Вы либо уже доказали свою силу и умение преодолевать препятствия, либо еще только готовитесь к демонстрации своей мощи. Карта предсказывает, что вскоре в жизни произойдет какое-то событие, способное поднять вас на еще одну ступень успеха. Испытайте свои силы, и последующий триумф вам обеспечен. Помните и предостережение карты, — не переоценивайте свои силы, не будьте слишком самоуверенны и не допускайте «головокружения от успехов». Лучше всего — вовремя осознать, насколько многому еще предстоит научиться.

Катерина Болотокова

Будете готовиться к Новому году и будет еше один праздник, где наладятся оношения с парнем!