Маргарита Васильева

слышали Про Симоронские ритуалы, кто их испробовал?

Перизат

Как таковых, симоронских ритуалов нет. Существует симоронская система "изменения" воздействия или материлизации мыслей и желаний.
В настоящем Симороне нет ничего ритуального.

Наиля Григорьева

Знаю не по наслышке
Испробовала разные ритуалы
Хорошо работают
Советую!

Irina Gavrilova

о привет

Пробовал техники, которые по разному назывались то симороном то хаосом.. . Работают действительно на ура, потому что механика проста - ломка стереотипа.. . а этот момент как раз таки предоставляет безграничный источник энергии на воплощение целей ритуалов.