Сергей Сироткин

Уехал на вахту Николай 09.04.1988 и перестал писать Татьяна 12.02.1984 что бы это значило????

Алексей Леонов

Татьяна! Николай вас не забыл, все будет хорошо, не переживайте так, он вас любит и уважает. Он же Овен, и на него нельзя обижаться, просто ему иногда не до этого что бы ответить вам.

Павел К

Энергетически вы хорошо совместимы: вы донор, он вампир. Психологически и интеллектуально вы не его человек. Возможно, при нехватке энергии объявится. Я такой вариант не исключаю. Правда, в этой жизни у каждого из вас по два брака.