Макс M@razm

Вопрос! Помогите разобраться! Фото

Хочу сменить род деятельности! В той сфере, в которой работала, не очень складывается! Хочу профессионально заняться любимым делом - бальными танцами! Данные све есть! Что ждет меня в этой области и стоит ли менять направление, может будут улучшения в моей профессии. Наталья 13.11.79

Na Ta Lee

Если только преподавать бальные танцы, а так лучше работать на основной работе, а танцы - как хобби.

Наталья Бакалова

мне кажется улучшения в работе будет, может после нового года, а танцы оставьте для души

На
Надюшка

Танцы, как хобби к сожалению. Будет тяжеловато. НО улучшения будут. Все у вас получиться. Светлым всегда бог поможет.