Ирина Волчкова

что вы можете сказать обо мне по фото и по дате рождения 16.11.1978год хочу разобраться в себе помогите разобраться в се

Сергей Евдокимов

Чем больше знаешь тем больше вопросов, чем больше разбираешься, тем больше путаешься, даже в БИБЛИИ сказано: "Чем больше знание, тем больше скорбь... " Так уж мы устроины, и Вы не исключение, если стали на путь ковыряния в себе-спокойствия не ждите, это грех, своего рода.... Думайте о других, а не о себе ...и совет из собственного опыта больше прислушивайтесь к чувствам, чем к голове, мы душой можем почувствовать то что логика никогда не расскажет и тем самым помочь людям, ПОЧУВСТВОВАТЬ именно когда и где это нужно, а где нет... .
УДАЧИ!