Айбек Замирбеков

В реале пол года назад поссорилась с подругой_ И тут через какое то время она мне начинает снится

То снится мне что я с ней ругаюсЬ, затем просто общаюсь и мне что то не нравится, а вот недавно мне снится что она позвонила и спокойным даже неувереным голосом спрашивает как дела?
Я онечно во сне была в шоке.. .

А вот в реале в шоке чего, это она мне снится? не так уж я о ней и часто думаю - не то чтобы очень.. .

К чему могут быть такие сны? я конечно понимаю если думаешь то и снится но все же? старалась не думать)))

Наталья Краснова

К тому, что между вами осталась связь .И даже если в реальной жизни перестали общаться, то продолжаете общаться во сне .Такое бывает между родственными душами .Если возникают недоразумения, то связь все равно остаётся .Наверное вы были хорошими подругами и делились самым сокровенным .Думаю вам обеим не хватает друг друга .И вы думаете о ней, хоть и стараетесь не думать .И она думает о вас .Это же очевидно .))

ti
tinik12

Если вам приснилась подруга, то в реальной жизни вы получите поддержку с той стороны, откуда ее, казалось бы, и быть не могло.

Ан
Андрей

Она о Вас вспоминает.... и Вы должны с ней помириться)) Желаю Вам удачи!!)))