Katya

Вдруг вспомнила, задалась идеей найти довольно старую комп. игру. Головоломка из большого сборника. Описание внутри

Был у меня в 2003-2006 году примерно диск с кучей (1000?) головоломок. И помню была у меня там любимая игра, что нужно было делать - не помню, была я довольно маленькой, помню, что вся соль была в том что человечек должен сачком поймать бабочку, а его нужно к ней провести. Может кто вспомнит?

Сомневаюсь, что кто-то знает, но все же))

Дмитрий Баев

Если тебе нравится жанр головоломки то поиграй в ТЕОРИЯ КРОШЕЧНОГО ВЗРЫВА игра аболдеть .