Татьяна Надина

Я что-нибудь должна ему, если он женат?

Только сразу говорю, не нужно "тебе это вернется", "не встречайся с ним". Вопрос в другом. У нас все прекрасно в отношениях, у меня есть чувства, он меня очень сильно любит. Я не жду его развода, я, если честно, даже не хочу (хотя все идет к этому) . В семейной жизни мы вряд ли сойдемся с ним. Он понимает что не прав, но просит чтобы я ни с кем не встречалась, иначе не переживет этого. Я пока сама не хочу, мне 23, у меня еще есть время на эти отношения и есть чувства. Но потом нужно стоить и свою жизнь тоже. Если я встречусь с кем-нибудь, схожу на свидание (в будущем) , это будет предательство его любви?

Наталья Нагорная

Ты считаешь предательством когда он жену каждый вечер трахает?

Игнотенко Яраслав

ой какие вы все мелочные! ! какая к черту любовь? любил бы - развелся бы не думая! ! так что спокойно трахайся с кем хочешь!

Сергей Апенин

По сути, да. Ты ему ничего не должна. Но если не хочешь жить с ним, зачем вообще эти отношения? мне не понятно.. . Ну да дело твое. С точки зрения логики ты ведь у него тоже не одна...

Евгений Кравцов

Встречайся с кем хочешь, тут и дураку понятно, что он тебя не любит, а просто увлечен. А то, что он этого якобы не переживет, просто смешно!!!

Artem

нет. это справедливо, все по-честному, не переживайте, он же вам с женой изменяет, предает. так что нет повода для беспокойства

Маша

Иди конечно на свидание. Он же занимается сексом со своей женой. Но хорошо ли это что: Ты его любовница, у него есть жена, которую он предает, встречаясь с тобой!!! С нравственной стороны никто не хорош в этой ситуации ни ты, ни он. А если хочет он что б все было хорошо и по-честному, то он должен рассказать все своей жене о вас и развестись, став с вами. А если вы не ждете его развода то считайте себя любовницей его и никем больше.

Са
Санчеz

По первому вопросу, если не ты его жена, то не должна.
По второму: если его любовь действительно искренняя (пфф, сама то в это веришь? ) то будет предательством.
Я не знаю ваших моральных устоев, нынче всё себе позволяют. По моим так не правы оба и во всех перечисленных случаях.

Марина Бойцова

Никто никому ничего не должен. У вас отношения без обязательств. Каждый устраивает свою жизнь. Вам просто хорошо вместе, но одно другому не мешает . Предательство? Ты же в конце концов не пошла благоверной его закладывать))) ) так что предательства тут нет. Ни с его стороны ни с твоей.
Предать можно Родину, но не мужчину ( женщину) . Делай просто как ТЕБЕ самой хочется. Люби себя.

Айна Юсупова

Если точно знаешь, что вы с ним не будете вместе, прямо скажи ему. Потом будешь виновата. Ради тебя бросит семью, и останешься ни с чем

Роман

on ot zeni ne ujdet...guljaj trahajsja i ustraivaj svoju sudbu...on ne perezivet,a kogda s zenoj kazdij den spit eto normalno....ustraivaj svoju zizn ona odna!!!!hotel bi davno uwol i zenilsja esli b ljubil....ti prosto igruwka