Алексей

А если я не понравилась мужчине, с ним что-то не так, правда же?)))))))

Einherjar Russland

мы-люди, а "не медные пятаки", чтоб всем нравится. Одному не понравились, другому понравились. Все дело вкуса и мужских представлений о своем идеале женщины. а вот самооценка у вас ого-го, конечно, раз не понравились ему, то это с ним непорядок, и дело в нем, а вовсе не в вас....

Люлек

Правда...)) )
твои ножки не могут не нравится...)))

Альбина Мещанская

Почему же не так? Просто на вкус и цвет товарищей нет.

Ро
Роман

верно мыслишь..

Данила Матросенко

да он.. адиот..

Новикова Ирина

нет. это значит, что ты лохушка и тэпэшка

Александр Ефремов

плохой вариант утешения...)) )
элементарно, может он просто любит свою жену

Саррарина Коверницына

ну тогда нас уже двое таких ))))

Вячеслав

блиннн.. ! а я ножек не видел - говорят отпад - вот как теперь отвечать беспристрастно ...