Virys

ТЫ уже подумал что в НГ себе пожелаешь... вот всегда загаданное стремишься выполнять или веришь в чудеса..?; -)

Серёга Соловьёв

Хочу, чтобы шел снег большими-большими хлопьями и на улице было тепло, а я иду такая с ним за руку и понимаю, что мое новогоднее желание сбылось!

Дмитрий Баев

и сама исполняю и чуда тоже жду))))))))))))))

Сергей Данченко

Я и стремлюсь и верю в чудеса)

Lusilda Yudashkina

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет. ©

Елена Лайм

я пожелаю себе. что бы я никогда

Анна Горячева

Каждый год эти пожары в бокале устраиваю, и упорно пью эту гадость )))))))
Верю, в себя, и в свою упёртость и упрямство, всё равно получу то что захочу, дождусь я это чудо )))))))))))))

Natashenka Lebedeva

Подумал. И не только себе. И это не секрет - здоровья. Не будет его - не будет ничего.
А в чудеса... верю конечно, потому как творим мы их сами...