Павел Троицкий

хочу научится резьбе по дереву где взять такие инструменты

Альфия Левина

В магазине инструментов. И книгу прикупите

Маргарита Алексеева

Вот что бы попробовать резать, если есть лишние деньги купите инструмент в магазине. Если это Вас зацепит то инструмент под свою руку лучше сделать самому, в крайнем случае заказать мастеру. Магазинным много не нарежешь точить замучаешься.

Женя Сухов

А не надо покупать в строительном маркете. Там, понятно, реальный навоз предлагают. Покупайте в художественном магазине - там где краски, холсты, кисточки и пр. Вот в них продают правильные резцы.

Владимир

Резьбадерево, Татьянка можно заказать.