Антон Рожко

Вконтакте уже третий день не могу открыть картинки или фотографии

при нажатии на картинку, сама картинка появляется, но нельзя ни лайкнуть, ни прокоментировать, и в левом верхнем углу экрана красный прямоугольник, типо ошибки. Сижу на опере, но в гугл хром тоже самое. Подскажите, что делать?

Борька Богдан

Та же проблема.
Вижу сейчас, что не одна такая. Может, просто неполадки на самом сайте?