Любовь Побат

скачала игру через торент пытаюсь открыть её через демон тулс.

комп выдает папку диска-F...и показывает файлы.... не могу разобраться что делать дальше.... помгите буду очень благодарна....

Олег

А по подробнее объяснить

Ska

Формат архива какой? Вообще, забей на DT, пользуйся Алкоголем.

Татьяна Лавренова

Возможно, образ в формате, не поддерживаемом Daemon Tools, посмотри расширение файла. Ищи в интернете программы для открытия этого типа файлов или напиши его в вопросе.

Ольга

Найди в папке файл Авторун. ехе или ему подобный .ехе и через него запусти или правой кнопкой мыши по смонтированному диску и вкладка Автозапуск