Алексей Жохов

сделать джейлбрейк и анлок для iPhone 2G iOS 3.1.3.

Решил через айтюнс обновить iPhone 2G теперь стоит iOS 3.1.3( поидеи я думаю тунец сам прошил до последней версии, если не прав, поправте) Мой старый телефон залочен под оператора надо сделать джейлбрейк и анлок.

Прочел мануал предназначен для джеилбрейка и анлока iPhone 2G с прошивкой 3.1.3. через - redsnow 0.9.4 скачал , -bootloaders 3.9 и 4.6 тоже нашел, вот единственая трабла не могу никак найти готовую, оригинальную прошивку 3.1.2 качает только zip документ, а там дохера папок и тд и тп, я в этом не шарю. Помогите плиз

ОК
Оксана Карцева

Найди того кто делает это за деньги, вопрос займет всего от 15-ти до 30-ти минут твоего времени.