Иогай-Логан Велесов

При перезагрузке ноутбука, удаляются все офисные документы и т. д.

При перезагрузке ноутбука, удаляются все офисные документы и т. д. В том числе пропадают все настройки и сохраненные данные даже в играх.

Это не вирусы, уверен в этом на 90%. При загрузке рабочего стала ( рабочий стол в это время черный и без значков) Всплывает табличка "Личные параметры">Обновление рабочего стола и т. д.

До
Дображелаювсем

похоже а вирусы

Мадина Мырзахметова

Смотрите автозагрузку и отключайте лишнее... даже обычный бат файл такое может делать

Алексей Клочков

вирусы черви и т д