Светлана Глухарева

Ноутбук Dell. Визуальные уведомления NumLock, CapsLock и т. д.

Имеется Dell N5010. Покупался без предустановленной системы. Обычно на ноутах с предустановленной системой имеется фирменный софт, который визуально на экране отображает, включен ли Капс, нумлок, когда увеличивается или уменьшается звук и т. д. Имеется ли софт на данную модель ноутбука, и если нет, подойдёт ли от других моделей Делл?
Или как вообще этот софт правильно называется?

Хлам хламом, а на ноуте нет ледовой подсветки с уведомлением, включен ли КАПС, или нет. И при заполнении пароля порой очень напрягает, если он включен. А с данным софтом я могу 2 раза нажать на Капс и на мониторе увидеть, включён он, или нет.

Софт называется QuickSet, уже сам нашёл.

Илья

этот софт правильно называется - ХЛАМ