Анаттолик Короткевич

Подскажите хорошую программу, с помощью которой можно сделать захват видео с монитора в высоком качестве и без глюков)

Мария Баулина

fraps помощь а скачать ее можно с indexbooks. ru

Евгения Никонова

Fraps, Camtasia

Но лучше всего пользоваться устройствами видеозахвата, если заниматься этим на профессиональном уровне.

Ирина Горячева

Fraps -только эти файлы будут большого размера!

Дмитрий Гаврилов

Перешел с фрапсов и всякой лабудени на Mirillis Action!Программа удобная и очень функциональная http://rutor.org/torrent/215623/mirillis-action!-1.11.0-final-2012-pc Кстати записывает в HD качестве!