Светлана Тимаева

мой комп хуже будет работать? Что изменится если.. . Что изменится если я 2.40ггц увеличу до 2.90

Роман Русин

хуже он будет работать только при одном условии если руки кривые

Евгения Луканцова

да почти ничего

Морсик

ничего

Сергей

процессор будет горячее, вот и всё.Главное это видеокарта, разгонять процессор, тем более такой смысла нет

Ирина

он наоборот будет работать бистрее.

Юл
Юлия

тебе надо мамку новый проц оперативу иначе ни какие супер мощьные видеокарты ничего не дадут-так как проц авно а новый проц в твою старую мамку не подойдет они идут сей час AM3+