Игорь Седенков

помогите увеличить произвадительность компа если не сложно

вот моё железо: Windows 7 максималка service pack 1 система: оценка: оценка системы недоступно процесор: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @w.40GHz установленная память 2,00 ГБ (ОЗУ) : тип системы: 32 bit перо и сеснсерный ввод: (а хуй там был) активация выполнена!

Лизачка Колесникова

Че написал... ни*я не понятно.
Памяти мало, комп старый... что бы поднять свою производитлеьность, купи новый комп.

Александр Трахтибидох

Установи!
"Auslogics BoostSpeed"

Светлана Гудименко

Скачай программы CCleaner и Auslogis Boostspeed, почисть с помощью их систему и сделай дефрагментацию диска и реестра.

Валентин

Добавить ОЗУ до 4 гб... .
Отключить не нужные службы
Почистить автозагрузку
----------------------------------------
ПРОГРАММЫ
Simple Performance Boost
PCBoost 4
Auslogics BoostSpeed
eBoostr.v4.0
Game Booster