Миша Маликов

Что именно нужно покупать на комп, что бы увеличить оперативную память?

Ир
Ирина

Не поверишь, нужно покупать оперативную память)
Выглядит она примерно так

ОК
Ольга Курцева

Планки оперативной памяти

Елена Величко

оперативную память, однако

Георгий Тараканов

планки оперативки конечно)

Наталия Зарубина

и иногда новую материнскую плату

Алла Исаева

во-первых и надо покупать оперативную память.
во-вторых убедиться что мат. плата поддерживает столько объема и какой тип памяти поддерживает .
в-третьих, 32-битная ОС больше 3,2гб не увидит, чтобы ставить больше надо установить 64-битную ОС.

На
Наталья

если ты такой вопрос задаёшь то значит надо покупать и менять оперативку, материнскую плату и процессор

Екатерина Сухова

Ёжик, ты гдеее, АУуу ???