Алла Туганова

проблема с чтением дисков

привет, почему когд я вставляю диск то его невыводит на робочий стол типо установить там игру, короче чтобы установит игру нужно самому зайит в мой компьютер тм в диск (е) и так далее setup и. т. п, раньше такого небыло почему так?

Денис

Отключен автозапуск. Радуйся меньше вирусов нахватаешь.

Влад Востриков

включи автозапуск Пуск > выполнить> gpedit.msc административные шаблоны - система - отключить автозапуск - выключен

Марина Голубинская

Возможно, пользовался некой программой, например, утилиткой AVZ, которая отключила автозапуск. По идее, автозапуск с дисков считается потенциально опасной настройкой. Вот информация о том, как настроить автозапуск.

Александра Солдатова

два варианта
1. ( и скорее всего он и есть)
на диске игра просто записана
а не сделан образ игры
то есть
на диске нет программы автозапуска
которая должна открывать игру при вставлении диска в компьютер
2. что то не дает автозапуску запуститься
например антивирусник