Maksim Andreev

Криофарма от бородавок на ноге. Помогает или нет?

Вот тут столкнулась с этой проблемой. Посоветовали. интересно знать мнение тех, кто уже пользовался или что-то слышал.

Шу
Шульц

Я взял сок чистотела вроде в аптеке, 2 раза намазал и забыл. Правда печет сильно.

Азиз Бойбобоев

Не пробовал Вашу криофарму,... Есть в аптеках "суперчистотел",попробуйте, испробовано...

Елена Овечкина

Криофарма - отличное средство!
и не слушайте вы про этот чистотел. пожжгете себе все нафиг! Оно вам надо? ?

Наталья

Поможет, но раза со второго-третьего. Так что наберитесь терпения.
Благо там действий всего-ничего - прижег и ждешь пару недель.

Vitalie Onceanu

Подруге помогло. Главное от инструкции не отступать и самодеятельностью не заниматься!