Юлия Борисова

Герои Гражданской войны в Ярославле? Сообщение о герои Гражданской войны в Ярославле?

Марат

Симён Михйлович Нахимсон - большевик, председатель Ярославского губернского Исполнительного Комитета, жертва белого террора. Ян Давыдович Ленцман - председатель Ярославского Военно-Революционного Комитета, прекратил белый террор.