Олеся Лосева

Сообщение подводная война История. Сообщение о подводной войне

Екатерина Куколева

Так о какой подводной войне вы собираетесь делать сообщение. Ограниченную подводную войну Германия вела во время 1 мировой войны против Антанты, попытка начать неограниченную подводную войну дала повод США вступить в войну против Германии. И неограниченную подводную войну Германия вела во время 2-ой мировой войны. А вообще на эту тему можно очень многое сообщить