Роман Яковлев

сочинение на тему "Существует ли общий смысл жизни для всего человечества? ". Пожалуйста помогите!!

Наталия Сушко

Идеи для сочинения можно почерпнуть здесь И еще рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни Готового сочинения Вам никто не напишет. А здесь подробные уроки по этой теме на основе библейских текстов.