Наталия

Почему правителй оценивают не по тому, что они сделали для современников, а по тому, что потом о них что скажет?

Петруху Первого народ при жизни называл не иначе как "антихрист"... Почему же теперь его возвеличивют?
Ну. вот представьти: сейчас все ругают Ельцина и Горбачева, а теперь преставьите, что через 100 лет напишут, чт они "великие"... Вот и Петра народ называл Антихристом, так как он уничтожал традиции, веру, насаждал чуждые народу обычаи.. . Он ввел невиданное доселе колличество налгов, народ буквально стонал.. . Не говоря уже о "стройках века" и бесчисленных войнах! При Петрухе населенеие страны уменьшилось на треть! Так можно ли считать ег "великим" только потому, что так считал Сталин, который сам звел миллионы людей.. .

Андрей Папук

Историю перевирают слева направо-сверху вниз-вдоль и поперёк Переврут и в дпльнейшем Где живые свидетели тех событий? Пишсю-со хоцу