Елена Матвеева

Как народ того времени оценивал Екатерину 2, как правителя?

что она сделала для народа?
екатерина 2 как карьерная женщина?

Николай Воскобойников

Когда Пугачёв объявил, что он - Пётр 3-й, а жена его - отъявленная злодейка, многие были с ним согласны.

Роман Павлов

Мнение рабов Хозяйку не волнует
Катя дура Аляску просрала так что тут говорить все конечно огорчились и тогда и теперь

Ви
Виктор

это ты вовремя спросила, мы ж почти современники... искать мнения о Катьке надо не тут... Суворов её не любил (взаимно) , Потемкин был её любовником, как и Орлов, но все они воевали за Россию, которую она возглавляла... как ты думаешь это её характеризует? карьерные, кстати, бывают только экскаваторы и самосвалы.... Неужели ничуть не интересно о чем тебя спросили в школе?