Ан
Анна

Мой дядя жил в хорошем доме в Москве.. . Почему его теперь превратили в помойку? А ведь было так хорошо...

Дядя жил в районе гостинницы "Заря" в доме, который для своих работников построил шарикоподшипниковый завод.. . Все друг друга знали, так как работали вместе.... Друг другу помогали.. . По вечерам дети устраивали концерты для жильцов, а в выходные многие праздники проводили всем домом -- ставили столы и подавали что у кого есть.. . Пели песни.. . Весело было! Я там часто бывал у дяди.. . А в прошлом месяце решил проведать старое место. Дяди то уже нет, но живет там моя двоюродная сестра. Говорит, УЖАС! Не дом, а вокзал какой-то.. . ЮБольшинство квартир сдают в наем: там узбеки, там таджики, там еще черт знает кто.. . Ни днем ни ночью покоя нет.... Этажом ниже поселились какие-то цыгаане -- вообще дурдом, видимо, наркотой торгуют.. .
Ну вот как это назвать? И это ведь столица! Неужели самим москвичам такое нравится...

Олег Зуев

ну это же сами "москвичи" и сделали.. . что взять с работников по лимиту, при всем уважении к вашему дяде

Алена

В России нужна антисанитария