Ал
Алла

Интернет превратился в помойку. Как вычистить его и превратить в реально полезный ресурс человечества

Почему государство не контролирует информационное простраство на своей территории это же их прямая обязанность. Надо немедленно вводить цензуру и привлекать к уголовной ответсвенности тех кто загрязняет всемирную сеть говносайтами с содержанием материалов с насилием, спамом, порнографией и т. д

Введению цензуры могут припятсвовать только незаконопослушные (это бандиты, троли, маньяки, педофилы, психически нездоровые и т. д) граждане. Нормальные люди все равно не посещают плохие сайты.

Светлана

ты не прав, егор!

Лев Слонимский

Сказать: "Интернет превратился в помойку" примерно то же самое, что сказать: "Весь мир превратился в помойку"! Везде есть хорошее и есть плохое. Нужно уметь выбирать! В Эфире, например, тоже есть Радиолюбители и Радиохулиганы. Хотя немало хулиганов перебралось сейчас в Интернет. Проще и доступней! Да и увидят тебя гораздо больше людей! Намек понятен? Перестаньте обращать внимание на тех, кто выделывается и они сами исчезнут. Выделываться _не перед кем_ будет!

Вадим Леонтьев

Зачем?
Помойка тоже нужная вещь.

Анастасия

Элементарно-не лезть туда где много грязи, ну и самому не гадить.

Гуля Шеркулова

не плати за него

Df
Dfbnmmmm

бесплатное только на помойке