Людмила Черпалина

Почему человечество не может превратить хаос в порядок?

Ольга Сиротина

Потому что вы не помогаете.

Кристина Михайлова

в мутной воде лучше клюёт

Абрам Бульбаш

Живут по принципу--лебедь, рак и щука.

Светлана Байкова

Потому что оно гораздо скорее порядок превратит в хаос.

Кристина Литвиненко

Тогда на земле будет рай, а как может быть рай, когда мы все тут за первородный грех.

Александр

Жуткий, вечный вопрос . Потому, что у одного щи пусты, а у другого жемчуг мелок . ММм-да !
Ну как эту мечту воплотить? Когда Каин Авеля убил . A ?

Артём Алексеев

Хаос это и есть порядок.

Prinzkosmos1 Astra

А как отличить порядок от хаоса. Это ведь всё относительно. Хаос может быть кем то упорядочен и попробуй сделай его другим. И наоборот порядок может создаться хорошим отношением между людьми.