Лара Гусейнова

Почему вы не замечаете хаоса?

это картины с выставки ПОЛИЭКОЛОГИЯ
все понятно без слов
дырявый земной шар сгнивший и гибнущая москва
как вам еще показать правду* про таких неверующих в правду- как вы говорят -хоть ссы в глаза скажут божья роса

ОК
Олег Карпенко

грустная выставка наверное была.... сначала надо замечать хаос в собственной голове, с которой всё собственнно и начинается, а в Москве у нас не так уж всё и плохо) От кого: Татевик Елена Екатерины

Комментарий:

вот ты точно дура в твоей придуманной вирутальной обманной москве все хорошо будет до конца ее полного а на этих картинах РЕАЛЬНОСТЬ ужасная
ну ты недоумок мертвый тебе хоть ссы в глаза. .

--

Сергей Рогожин

Дерьмо. Витиеватая еврейщина.

Александра Яковлева

Почему же, замечаем. Такие уё*ища как ты этот хаос и насаждают, сея раздор и склоки в души людей своими тупыми провокациями.

Оксана Тосун

Я давно заметил тоталитаризм.

Ольга Лисеенко

длительное пребывание в хаосе, в аду, впрочем, вероятно, и в раю, быстро вырабатывает привыкание к этой среде... так же, как к уродству или красоте собствеенной жены...

Людмила Малинина

В России идёт жестокая борьба добра со злом.

Наталья Подзигун

Картинки хаоса с показом "правды"сужают ответ на Ваш вопрос -В Москве хаос всегда был есть и будет и волнует только касту-москвачей, а за Садовым земли нет. Разве что земной шар дырявый. Это к глобалистам