Юлия Дубровина

почему в нашем обществе такой хаос?

Паша Колосов

Это тайные планы Правителей - Новый мировой порядок! (надпись на долларах США) .
Сначала привести общество к Хаосу, потом различными законными и незаконными способами сократить численность народонаселения до 500 миллионов.
Всем оставшимся в живых поставить чипа на Нанотехнологиях и полностью их контролировать.
Правители думают как бы им без особых усилий контролировать людей.
В первую очередь уменьшить народонаселение, а затем используя высокие технологии сделать из людей рабов.
Не жизнь, а Малина!
Это кредитно-финансовая система рабовладения людей уже не устраивает даже правительства, они хотят тоталитарного контроля, чтобы одним нажатием клавиши компьютера оставить в живых или убить любого человека.
Такие суперсистемы разрабатываются и уже доведены до совершенства.
Внедрить их по всему миру - дело техники!

Александр Матвеенко

он всегда был, просто инет его *высветил* ))

Алексей Х

Все идет по плану. мы сидим в тюрьме. Скоро амнистия. идет подготовка.

Тарасенко Наталья

... таки теперь нечисть полностью отключена от людей - СВОБОДНАЯ ВОЛЯ ВЫБОРА В ДЕЙСТВИИ!