Роман Комаровский

Как бы Вы думает? Наше общество без правил--будет свободнее?)

Игорь Коробков

Не может быть безграничной свобода-тогда это хаос. Правила -не дают свершиться хаосу...

Ник

Свободы без правил не бывает! Это анархия. Слишком свободные люди ущемляют права других

Shurik Vohidov

Вам только дай волю. Вы сразу в скот превратитесь. Вот и вся ваша свобода, бледнолицый. Кровь начнёте пить.

Вл
Владимир

Безусловно...

Игорь Седенков

Общество и с правилами то - стадо баранов или обезумевшая толпа, а представь теперь общество без правил.

Руслан Акбулатов

Нет, определённые правила должны быть. Основой должно быть взаимоуважение к свободе других. Но это конечно же утопия. Много бесполезного мусора действительно может быть откинуто, но без правил нет никакой структуры, а где нет структуры, там нет общества.

ОК
Ольга Кулясова

ну ну... теория хаоса правильна, кроме того, что хаос совсем не хаотичен, а полностью контролируем