Борька Богдан

Справедливость Хаоса, самая справедливая?

Татьяна Русанова

Справедливости не существует....:)

НЕ
Наталия Евсеева

Нет. Она ещё не реализованная :)))))) без внутренней структуры (порядка, разумна хоть отражённого) , соединяющей что-то в своё-условно-целое что-то нет возможности проявить себя в материальном пространстве (в столь тонко организованной структуре)
Прикол же: справедливость - это уравновешенность, а это уже порядок, ежели хаос понимать как недоступный нашему частному человеческому разуму порядок, то потенциально Да. Реально же, хаос получается предельно сложный порядок, уже реализованный самим существованием пространства в котором может быть проявлен любой частный порядок вплоть до предельного, хаоса :))))))). Обратно: из того, что хаос самое устойчивое состояние любой систем выводим, что оно и самое уравновешенное 😄

Сергей Гукасов

не самая но нужная
если бы дождинки падали строго одна за одной то после дождя всё было бы в ямах и тд и тп

Сергей Бар

что за хрень=? (эквивалентно утверждению: отсутствие справедливости - лучшая справедливость)