Владимир

жизнь -порядок, хаос-смерть или наоборот?

порядок-жизнь, хаос - смерть? или наоборот?

Анна Шестакова

Хаос и порядок -- явления из мертвого мира (который подчиняется законам физики) .
Жизнь -- нечто особое, не настолько простое явление, как эти два.

Kate Zhivetina

Всё непорядок. Нет на Земле порядка, но нет его и на том Свете)

Наталия

Логос - порядок
Хаос - беспорядок

Вселенная стремится к Хаосу.

Nik Kl

Хаос - порядок - жизнь -смерть - беспорядок - хаос - порядок... .
Порядок это случайная устойчивость неустойчивого состояния. Такое можно наблюдать, когда возникает водоворот и крошка вместо того чтобы нырнуть, кружится вокруг слива.