Татьяна Шиманская

Скажите . у настоящего Творца дома порядок или хаос?

Татьяна Вертякова

В Нем Все Что Есть. И хаос, и порядок в прямом и переносном смысле. вспомните термин " творческий беспорядок", не появился бы он на пустом месте... Если Вы о Высшем Разуме, то Он - Закон, который призваны уважать составляющие частицы.

Опкм114 Салют

У настоящего все под рукой ))))

Кристина Кудинова

Если у него был бы порядок, то у нас тоже был бы порядок, а то хаос, в голове, в домах, в стране)))

Анатолий

Творческий беспорядок, ибо творение процесс непрерывный, а уборка, требует времени, которого Творцу всегда и не хватает!!!))

Светлана Субботина

Несомненно.. .

... Хаос ...

.. ибо не зря говорят.. .

.."без Царя в голове"....на тех, у кого не все в порядке с головой...))