Ольга Мацукевич

Что лучше шахматы или карты? Шахматы - Порядок, Карты - Хаос?

Анна Туралина

Конечно шахматы.

Ольга Чиняева

Конечно шахматы!

**
***анастасия ***

"Порядок" в тюрьме, а в жизни - хаос.

Мария Гундырина

шахматы игра по правилам, игра-стратегия, а карты игра основанная на случайности и человеческой психологии, вере человека в удачу. в шахматах помогает умение делать расчеты и вычисление вероятностей, а в картах - интуиция и знание психологии человека.

Алексей Бесшапошников

спорить нет смысла... правы))

Андрей Мясо

шахматы. в картах другой азарт.

Наталья Кикаева

Ага.. . Вот только в шахматах компьютеры чемпионов мира легко обыгрывают, но нет ни одной компьютерной программы, хорошо играющей даже в преферанс, не говоря уже о бридже или подкидном дураке. Так что проще?

Лена Евтихова

карты -теория вероятности ..если равные пртивники

Анна Сёмина

В картах тоже полный порядок. Всего лишь лотерея при раздаче, а дальше тот же анализ.