Алексей Семин

Как из Хаоса Порядок образовался-то? Разве можно из белого шума фотографию получить?

Татьяна Харламова

А как вы из сгустка крови появились то?

Ек
Екатерина

Просто - Хаоса - никогда не было. На самом деле это был управляемый Хаос, а точнее не Хаос, а разворачивающаяся во времени и пространстве Разумная фрактальная система, которую люди назовут - Вселенная.

Ирина

Можно.. . было бы, желание и профессиональный подход к делу.

Анжела Сантьяго

В том то и дело что все есть форма порядка.

Рустам Бафоев

всё есть вечный идеал.

Игорь Митрофанов

Для создания Порядка Хаос создал посредника Хаотичную порядочность.