Дмитрий Черненко

Как хаос может быть превращён в порядок?

Оздоровление взаимоотношений
Катаклизм
Нарастающая Война
Психическое самооздоровление наций от коллективного слабоумие
Развитие Универсальных Знаний, объясняющих всё, что ЕСТЬ.
Останемся дураками, будь, что будет, после нас - хоть потоп, Бог и наука во всём разберутся.

Джим Челидзе

Очень просто - на землю из космоса каждый день поступает большое количество энергии (в основном в виде солнечного излучения) , это уменьшает энтропию и увеличивает порядок. Есть целая наука, синергетика, которая изучает закономерности самоорганизации и самоусложнения материи.

Витя Шаталов

Круто.) ) Поток сознания. ))
Как, как. Вот в квартире хаос, а делаешь уборку и вроде порядок. )

Виктор Латанов

дураки как были так и останутся ими. кавардак в мыслях или в квартире можно привести в порядок только желая видеть чистоту и порядок, веря в него и приложив не малые усилия

Ан
Анюта

Не знаю, раскидай вещи по квартире и посмотри, может быть сами собой уберутся.

Валерия Антонова

типа переход количества в качество

Кр
Кристина

Нет, конечно же нет !!!Во всем разберется загадочный и таинственный мистер S !!!)))

О'й простите, он уже давно разобрался и теперь будет рассказывать нам неразумным )))

Таня

уничтожением хаоса и творением нового мира, что-то вроде второго потопа

Ел
Елена

..взять чернотою смолы застеколья и погонять чувствавечные на стадионе, а они подцеплены самим миропорядком к каждому дышащему тою жэ смолою застеколья.., И ТАК БЫЛО ВСЕГДА И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА, до тех пор, пока ВСЕ666ВЕЧНОЖИВЫХТЕЛОДУХОВЧУВСТВЖИВЫХ всего одного человека пишущего тут всеми (нет, не 666ью=ТОМИР пишущеготута всего половинатретины ..,И НЕ СОГЛАСНЫЕ, а то все люди воодном пишущемтута СМОЛОЮСАМОЮОТРИЦАНИЯВСЕГОВОВСЁМ НЕ ПРОСЛАВЛЯЮЩЕГО одного пишущего тут человека, ТО БУДЕТ И ВО СМОЛЕ СЕРОГО СВЕТА ВООБЩЕ ПЛОХО, а всем 666ЧУВСТВАМ, а мне, пишущему тут в антисвемупустоте (как и всем людям АНУВАСНАХ..,

Елена Басманова

Когда в хаосе образуются вихри, там может возникать некий порядок, под которым можно понимать кратковременную (в понятиях вечности) стабильность в повторяемости. Потом вихрь умирает и с ним умирает этот "порядок". И так вечно.

Марина Сергеева

разруха начинается в головах. .
🙂
...(С) Преображенский

Елена Соболева

Хаос - это тот полрядок. который существовал во Вселенной до создания нашего Мира.

Ульяна

Найдите в хаосе систему, и он станет порядком, ничуть не изменившись сам по себе.