Alex V. Spiridonov

В ваших мыслях - всегда "порядок" или хаос - тоже присутствует? )

Руслан Магомедов

Хаос самая упорядоченная структура ..))

Shurik Vohidov

Стараюсь не допускать хаоса.

Екатерина

Обычный порядочный хаос))) ) Разложишь в голове все по полочкам - а они падают.

Рустам Халиков

Там всё по полочкам, но на каждой полочке творческий беспорядок от которого я в восторге)

Надежда Помелова

Полный порядок, но который регулярно подвергается перестройке (за счёт новых ценных мыслей).

Илья Рабенко

разброд и шатания

Мария Таранова

Хаос) Так веселее: пока ищешь одну мысль, то о другой, плохой, уже забудешь))

Эл
Элен

По всякому бывает. Жизнь - веретено. Всё крутит.

Владимир Виноградов

во первых своих мыслей у челавека нет и быть не может. Во вторых на всякий момент мысли выстраиваются в порядке поставленных задач и не стоят на месте.

Татьяна Лабутина

Сплошной дурдом --и крыши нету в нем --и мысли словно птицы --
не могут разродиться --как яйца их приходится годами греть --

чтоб что то стоящее высидеть