Владимир Пронин

Как привести мысли в порядок?

После стресса, у меня мысли уходят в разные стороны, и я не как не могу собраться.
Либо после ссоры, хотя и это и есть стресс.

Есть ли быстрый и эффективный способ, чтобы привести мысли и нервы в порядок, не натворить, так сказать бед, после которых, так же начинаешь переживать.. .

Мария Мерс

Просто садитесь, закрываете глаза, вдох-выдох раз 10 и потом, когда откроете, попытайтесь по порядку заняться вопросами. От сложных и важных до простых и незначительных.

Морсик

вам надо себя разозлить, или кому то из вне, вы переключите своё внимание, вас станет легче, меня злость спасала и я полы и в 2 ночи мыла -- действует !!

Илья Белорус

главное - общение с природой, дополнительно мантры, например,

я есть любовь!

мне очень жаль!

пожалуйста прости меня!

благодарю тебя!

Лиля Абдулина

погулять в одиночестве на свежем воздухе, если выходные, куда нибудь съездить

Максим Брюлов

Почитай Дейла Корнеги и он тебе поможет.

Игорь Владимиров

Возьмите лист бумаги, напишите все, что думаете, без остановки. ВЫГОВОРИТЕСЬ! Бумага все стерпит и никто не осудит за Ваши мысли. Уже нечего писать? Попейте чая, кофе. Перечитайте все что написали. Иногда читаю и думаю, ну какая .же я дура. Отсеивается вся полова, а остается самое главное.

Natali Shapar

"И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас. ?А если знаем, что он слышит нас, чего бы мы ни просили, то знаем, что получим просимое, потому что просили у него"(1 Иоанна 5:14,15). "?Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, ?и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе"(Филиппийцам 4:6,7). Молиться можно в любое время и в любых жизненных ситуациях, и даже не вслух. Как заверяет Бог, Ваш стресс может смениться на мир в сердце!