Артур

Как привести нервы в порядок ?

Линзы Gelflex

Нужно купить успокоительное, но закрыта аптека.
Нужно выговориться подруге, но она в отпуске.
Нужно поплакаться в жилетку, но вешалка пуста.

… Музыка и книги работают без выходных, но мы это редко замечаем.

Ксения Валерьевна

Легко. Наблюдая за дыханием, чтобы оно оставалось медленным и спокойным, смотрим на мысли своим внутренним зрением, как в аквариум. Нужно стараться заметить как можно больше деталей присущих каждой мысли. Делать так пару минут. Ну, и начинать делать снова, когда чувствуешь, что заводишься.

Светлана Янькова

Нужно привести в порядок свою душу.

Как привести свои нервы в порядок? ,
Отвечают высококвалифицированные психологи. …
И Вы сами понимаете, что от слез в Вашей жизни ничего не изменится.
Нужно становиться активным и наводить порядок.
all-psy.com

Екатерина Кречетова

необходимо выпускать скопившуюся агрессию. Для этого необходимо найти безлюдное место и начинать выражать свои эмоции криком, матом, разрушением каких-нибудь заброшенных построек, бить посуду или пустые бутылки, жечь костры, копать землю, рубить дрова с криком ух! Пойти в лес и поорать. Рвать старую одежду или обувь. Только на людей агрессию выпускать не нужно, возвращается усиленная в несколько раз.